Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Маршрут троллейбуса № 19 продлят по многочисленным просьбам челябинцев

Остановка
В Челябинске объявили о долгожданном продлении троллейбусного маршрута № 19

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ФедералПресс. В Челябинске с 1 марта продлят троллейбусный маршрут № 19 от Первоозерного до улицы Мамина. Это решение принято по просьбам горожан. Пассажиров предупредили об изменениях в расписании.

«Маршрут продлевается от Первоозерного до конечной улицы Мамина по улицам 2-й Щербаковской, Мамина. На маршруте будут работать 12 троллейбусов с интервалом движения 10–16 минут», – сообщили в пресс-службе миндортранса региона.

Направление находится на обслуживании троллейбусов «Синара», которые проходят часть пути без контактной сети. В будни троллейбус будет отправляться в 5:26 от парка Гагарина, а от Мамина – в 6:22. Последние рейсы – в 22:00 и в 22:36 соответственно.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что автобус № 125 Копейск – Челябинск с 1 апреля перейдет на регулируемый тариф. Также пассажиров предупредили об изменении в схеме движения.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.