Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Пассажиры рейса Челябинск – Красноярск провели ночь в холле гостиницы из-за задержки

Самолет
Вылет перенесли

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ФедералПресс. Самолет авиакомпании «Россия» задержали на 9 часов из-за технических неполадок. Около 30 пассажиров ночью отвезли в гостиницу «Уралочка», но свободных номеров хватило лишь на 12 человек. Остальные провели время в холле, а незнакомых людей размещали по трое в комнате.

«Более пяти часов мы не получаем питание и проживание. Сейчас находимся в холле гостиницы. Номеров нет, а те, что были, – только на троих человек. То есть, абсолютно незнакомых людей заселяли по три человека в номер», – цитирует пассажира сайт 74.ru.

Администрация гостиницы заявила, что предупреждала авиакомпанию о недостатке мест. Людей покормили только в 6:30 утра, после чего вернули в аэропорт. Рейс вылетел в 8:19. «Россия» не прокомментировала ситуацию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинске задержали рейс до Сочи. Пассажиры застряли в аэропорту на девять часов.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.