Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Синоптики прогнозируют возвращение 27-градусной жары в Челябинск

Небо
После выходного похолодания в Челябинск придет +27 градусов

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июля, ФедералПресс. После кратковременного похолодания в Челябинск вернется летняя жара. По данным синоптиков, в понедельник и вторник, 21-22 июля, дневная температура достигнет +27°C.

«В предстоящие пятницу и субботу днем будет до 22 градусов выше нуля. В ночные часы температуры станут колебаться в диапазоне 10-14 градусов. Однако уже 21 июля в Челябинск вернется по-летнему теплая погода – 27 градусов тепла», – сообщают синоптики.

В предшествующие выходные (19-20 июля) воздух прогреется лишь до +22 градусов. Ночью ожидается +10 +14градусов. Со среды (23 июля) до конца недели в городе установится стабильно теплая погода: +25 +27 градусов днем. Небольшие осадки возможны 23-24 и 26 июля, местами с грозой.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинске будет лишь шесть дождливых дней.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.