Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Под завалами дома в Ярославле могут быть люди. Кадры с места ЧП

Под завалами дома в Ярославле могут быть люди. Кадры с места ЧП
Всех людей эвакуируют

ЯРОСЛАВЛЬ, 21 августа, ФедералПресс. В Ярославле в многоэтажном доме прогремел взрыв. Под завалами могут быть женщина и ребенок.

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поручил региональному правительству принять все необходимые меры по эвакуации пострадавших, отдал распоряжение задействовать все экстренные службы города. Пострадавшим будет оказана вся необходимая помощь, причины взрыва установит следствие.

Жилой дом взорвался

Напомним, что в Ярославле на улице Батова в десятиэтажном доме № 5 произошел взрыв бытового газа. В РИА «Новости» сообщили, что четыре человека пострадали, они находятся в состоянии средней тяжести. Одна женщина скончалась.

Взрыв

Обрушились конструкции с пятого по третий этаж. Жильцов дома эвакуируют.

Разрушение здания

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Ярославле в жилом доме обрушились перекрытия трех этажей в результате взрыва газа. Взрыв произошел в квартире на четвертом этаже десятиэтажного дома.

Фото: city-yaroslavl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.