Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

В Ярославле объявлен режим ЧС

В Ярославле объявлен режим ЧС
В Ярославле объявлен режим ЧС

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 августа, ФедералПресс. После взрыва газа в жилом доме в Ярославле власти объявили режим чрезвычайной ситуации.

Областное правительство приняло решение о введении на территории Ярославля режима чрезвычайной ситуации городского уровня из-за взрыва газа в жилом доме, в результате которого погиб человек, еще четверо пострадали.

В пресс-службе областного правительства пояснили, что в настоящее время на месте ЧП проводятся поисково-спасательные работы. Всем нуждающимся оперативно оказывается вся необходимая помощь. Пишет ТАСС.

Согласно данным главного управления МЧС по Ярославской области, на данный момент на месте ЧП работают более сотни сотрудников ведомства. 160 человек эвакуировано из дома, где произошел взрыв. Предварительно, жителей будут размещать в администрации Дзержинского района. На данный момент происходит перепись населения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под завалами дома в Ярославле могут быть люди.

Фото: главное управление МЧС по Ярославской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.