Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

МКБ выступил организатором размещения облигаций на 33 млрд рублей

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Банк содействовал эмиссии облигаций РЖД, Россельхозбанка и сетевой компании ЕЭС.

В октябре Московский кредитный банк выступил единственным организатором размещения облигаций ОАО «РЖД» в объеме 10 млрд рублей. Также МКБ является соорганизатором размещения облигаций АО «ФСК ЕЭС» и АО «Россельхозбанк» на 10 и 13 млрд рублей соответственно.

«Эмиссия рублевых облигаций – это один из самых простых и удобных инструментов фондирования и наиболее полно отвечает потребностям крупнейших компаний и финансовых организаций. Показателем высокой оценки нашей работы является сотрудничество с ведущими компаниями России», – комментирует заместитель председателя правления МКБ Олег Борунов.

К слову, сейчас банк развивает спектр услуг инвестиционного блока за счет усиления команды. Блок рынков долгового капитала банка недавно возглавил Степан Ермолкин, курирующий организацию облигационных займов на российском и международном рынках для клиентов МКБ.

Фото: пресс-служба Московского Кредитного банка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.