Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Почта Банк сделал дистанционным выпуск любой кредитной карты

Почта Банк сделал дистанционным выпуск любой кредитной карты
Почта Банк сделал дистанционным выпуск любой кредитной карты

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Почта Банк сделал доступным для клиентов моментальное оформление и выпуск кредитной карты в интернет-банке и мобильном приложении. Сегодня, в условиях изоляции и ухудшения эпидемической обстановки, возможность оформить кредитную карту онлайн особенно актуальна.

Клиентам Почта Банк Онлайн стали доступны оформление и выпуск кредитной карты с лимитом до 100 тыс. рулей. Виртуальную «кредитку» можно добавить в одно из приложений бесконтактной оплаты и сразу совершать покупки с помощью мобильного телефона, а также в интернете и приложениях. Также при необходимости может быть выпущена пластиковая карта. За ней клиенту нужно будет прийти в отделение Почта Банка. Таким образом можно оформить любую кредитную карту – «Элемент 120», «Вездедоход», «Марки», «Пятерочка», «Зеленый мир».

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо зайти в интернет-банк либо мобильное приложение. В первом случае следует зайти в личный кабинет и найти предложение «Кредитная карта до 1,5 млн. рублей», а затем подать заявку. В мобильном приложении нужная услуга будет находиться на витрине продуктов в разделе «Кредитные карты».

«В сложившихся условиях мы рекомендуем всем нашим клиентам максимально использовать возможности дистанционного обслуживания и минимизировать посещения банковских отделений. Тем более, что в Почта Банк Онлайн можно удаленно получить любую услугу и совершить все операции. И если у вас еще нет «кредитки», и сейчас в ней возникла потребность, вы можете моментально оформить ее и начать использовать, не выходя из дома. А с помощью Единой биометрической системы стать клиентам банка может любой человек. У него появится удаленный доступ ко всем продуктам и сервисам банка», – прокомментировала член правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова.

Почта Банк – универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.