Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

МКБ внедрил ипотечный скоринг-сервис

МКБ внедрил ипотечный скоринг-сервис
МКБ внедрил ипотечный скоринг-сервис

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Московский кредитный банк (МКБ) запустил собственный сервис быстрого рассмотрения заявок на ипотечное кредитование.

Специалисты МКБ теперь могут принимать решения по выдаче ипотеки всего за 1 минуту. Это стало возможным после внедрения нового скоринг-сервиса. Он представляет из себя автоматизированную систему, которая пропускает через себя огромный массив информации.

«Новый сервис позволит существенно сократить время на принятие решения по ипотечной заявке и значительно повысить комфорт банковского сервиса для наших клиентов. Решение принимается быстро и просто, без предоставления дополнительных документов и условий для заемщика», – рассказал начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.

Уже сегодня сервис доступен для клиентов, которые покупают недвижимость на первичном рынке при внесении первоначального взноса от 30 %. Им потребуется стандартный пакет документов. Банк предоставляет ипотечный кредит со ставкой от 5,95 % годовых.

Фото: пресс-служба Московского кредитного банка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.