Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

В Москве пройдет выставка передового мусороперерабатывающего оборудования

Отраслевые компании представят технику для переработки и утилизации отходов
Отраслевые компании представят технику для переработки и утилизации отходов

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В конце октября в Москве состоится выставка оборудования и технологий для переработки и утилизации отходов Wasma-2019. Более сотни компаний представят лучшие наработки в этой отрасли.

Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma-2019 пройдет с 22 по 24 октября в Москве. Отечественные и зарубежные компании – лидеры в области переработки мусора – представят современное оснащение для сбора, хранения и утилизации отходов.

В этом году ожидается участие более сотни производителей и поставщиков. В рамках выставки они представят коммунальную спецтехнику, контейнеры для сбора мусора, прессы и измельчители, оборудование для обезвреживания и очистки отходов, а также геосинтетические материалы.

Участники ежегодной профильной выставки смогут посетить тематические сессии, дискуссионные площадки, круглые столы и Международные семинары с участием партнеров из Чехии, Швеции и Германии. В этом году впервые пройдет Международный конгресс экологических технологий, направленный на освещение проблемы загрязнения окружающей среды.

Выставка будет интересна представителям коммунальной сферы, региональным операторам и руководителям полигонов, инжиниринговым компаниям, специалистам по техническому обслуживанию крупных торговых сетей и производств, а также экологам и экспертам по охране окружающей среды.

Фото: пресс-служба Wasma-2019

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.