Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

Майкл Чарльз Рокфеллер приедет в Россию

Майкл Чарльз Рокфеллер приедет в Россию
Майкл Чарльз Рокфеллер приедет в Россию

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Майкл Чарльз Рокфеллер посетит форум устойчивого развития «Общее будущее», который пройдет в Москве 25 ноября в конгресс-парке Radisson Collection (гостиница «Украина»).

Наследник одной из самых влиятельных финансовых династий станет хэдлайнером в дискуссии «Сохранение биоразнообразия и устойчивое управление экосистемами» и выступит на пленарном заседании. Успешного бизнесмена пригласили на форум, поскольку он активно участвует в защите экологической среды озера Байкал.

Напомним, форум устойчивого развития «Общее будущее» пройдет в России впервые. Особое место в его программе будет уделено презентации и обсуждению успешных кейсов устойчивого развития в разных странах мира и их внедрению на российский рынок. Задача организаторов – наглядно представить международному сообществу позицию ответственного российского бизнеса и его инвестиционную привлекательность в парадигме устойчивого развития.

Спикеры форума устойчивого развития «Общее будущее» обсудят 17 глобальных целей, принятых Генеральной Ассамблеей ООН в рамках резолюции «Преобразование нашего мира». На форум приедут представители органов власти, бизнеса, общественных организаций и научного сообщества.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.