Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

Из-за COVID-19 перенесли съезд водопользователей

Из-за COVID-19 перенесли съезд водопользователей
Из-за COVID-19 перенесли съезд водопользователей

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Всероссийский съезд водопользователей перенесли из-за распространения коронавируса в нескольких регионах РФ. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Встречу водопользователей России перенесли из-за нового коронавируса. Конференцию, направленную на решение отраслевых проблем, планировали провести 28 апреля 2020 года в Москве.

Новая дата съезда пока неизвестна. Все организационные изменения, а также сроки переноса встречи опубликуют на официальном сайте конференции.

Напомним, Всероссийский съезд водопользователей планируют провести в Москве впервые. Руководители предприятий-водопользователей и представители власти встретятся, чтобы решить проблемы отрасли и создать объединения водопользователей: в них войдут представители ГЭС, водного транспорта, рыбного хозяйства, служб хозяйственно-питьевого потребления и водоканалов.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.