Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре продолжают переносить массовые мероприятия. Отменен Промышленный форум

Коронавирус
Вместо начала апреля мероприятие пройдет осенью.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 марта, ФедералПресс. В Югре из-за пандемии коронавируса переносится промышленно-инвестиционный форум. Вместо начала апреля мероприятие пройдет осенью.

Оргкомитет югорского промышленно-инвестиционного форму принял решение о переносе дат проведения мероприятия. Форум состоится с 15 по 16 октября. Изначально, событие планировалось на начало апреля.

Решение было принято из-за объявления пандемии коронавируса и запрета на проведение массовых мероприятий в Югре. Отметим, что в округе запрещено проведение всех мероприятиях от 20 и более человек, в которых принимают участие иностранных граждане. Запрет продлится до завершения периода эпидемиологического неблагополучия, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. О каких конкретно сроках идет речь пока неизвестно.

Напомним, что что сегодня стало известно о переносе первого форсайт-форума «Нефтегаз – 2020. Инновации. Экология. Климат». Из-за ситуации с коронавирусом мероприятие, которые должно было открыться завтра, пришлось отменить. Сроки проведения форму пока неизвестны. Представитель оргкомитета в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» сообщил, что точные даны станут известны, когда снимут запрет на проведение массовых мероприятий.

Фото:primorsky.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.