Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

Крупный бизнес на форуме «Экология» поделится опытом корпоративного волонтерства

Крупный бизнес на форуме «Экология» поделится опытом корпоративного волонтерства
Крупный бизнес на форуме «Экология» поделится опытом корпоративного волонтерства

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Экологическое просвещение и корпоративное волонтерство станут темами форума «Экология». Конференция продлится до 25 мая, к ней присоединятся экологи, представители НКО, бизнеса, органов власти.

Об опыте волонтерства и экологических инициативах расскажут представители «Филип Моррис Интернэшнл» в России. По словам директора по устойчивому развитию и корпоративным программам «Филип Моррис Интернэшнл» в России, председателя Национального совета по корпоративному волонтерству Ирины Жуковой, компания готова внести влад в задачи форума по выработке эффективных решений в части экологии.

«Частью стратегии ФМИ в области устойчивого развития является бережливое отношение к ресурсам планеты. Свой вклад в это вносят и наши сотрудники, участвуя в десятках экологических волонтерских акций по всей стране. Мы стремимся объединять усилия с другими компаниями и третий год возглавляем Национальный совет по корпоративному волонтерству в России», - рассказала Жукова.

Опыт корпоративного добровольчества также представят Трубная металлургическая компания, Макдоналдс в России, движение ЭКА, «ЗабСибНефтехим». Своим мнение поделятся представители Минпросвещения РФ и Ассоциации менеджеров России.

Фото: ФедералПресс / Юлия Иванцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.