Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Путин встретился с Эрдоганом в Тегеране

ТЕГЕРАН, 7 сентября, ФедералПресс. Основная тема переговоров - вопросы, касаемые ситуации в Сирии.

Президент России Владимир Путин прибыл в Тегеран. Здесь состоится трехсторонний саммит с участиемлидеров Ирана и Турции. Перед этим Путинпровел двустороннюю встречу с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Основная тема переговоров - вопросы, касаемые ситуации в Сирии. Особое внимание участники переговоров уделят ситуации в провинции Идлиб — последнем регионе, который остается под контролем боевиков. На встрече также присутствовалиминистр иностранных дел Сергей Лавров, глава Минобороны Сергей Шойгу, помощник президента Юрий Ушаков, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп рассказал о своих впечатлениях от встречи с Владимиром Путиным. Встреча состоялась в Хельсинки этим летом. Об этом Трамп заявил в ходе митинга. По его словам, встреча с лидером России оказалась одной из самых лучших в его жизни.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.