Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В «Сколкове» откроется филиал центра инноваций «Инфосистемы Джет»

В «Сколкове» откроется филиал центра инноваций «Инфосистемы Джет»
В «Сколкове» откроется филиал центра инноваций «Инфосистемы Джет»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. В технопарке «Сколково» начнет работать филиал инновационного центра «Инфосистемы Джет». Специалисты площадки будут разрабатывать решения в области современных технологий и искать интересные стартапы в цифровой индустрии.

Торжественное открытие офиса «Инфосистемы Джет» состоится 22 октября, во второй день работы форума «Открытые инновации». Деятельность инновационного центра будет направлена на поиск новых путей развития бизнеса и формирование партнерских связей между стартапами, фондами акселерации и научно-исследовательскими центрами.

На площадке разместят пространство для разработчиков, место для коммуникации технических специалистов и демо-зону инновационных решений «Инфосистемы Джет». Работа специалистов будет построена вокруг пяти направлений: промышленного интернета вещей, компьютерного зрения, цифровых двойников, искусственного интеллекта и машинного обучения.

Основная цель проекта – создание площадки для демонстрации достижений разработчиков центра инноваций и резидентов технопарка. Также офис займется техподдержкой бизнеса.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.