Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Первый в России корпоративный стартап-акселератор запустят на форуме «Открытые инновации»

В «Сколкове» откроют первый в России стартап-акселератор Orange Fab
В «Сколкове» откроют первый в России стартап-акселератор Orange Fab

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Международный сервис-провайдер Orange Business Services запустит в «Сколкове» первый российский стартап-акселератор Orange Fab и собственный Центр клиентских инноваций.

На следующей неделе в Москве стартует форум «Открытые инновации». Во второй день мероприятия будет подписано соглашение с международным сервис-провайдером Orange Business Services. Предполагается, что на площадке «Сколкова» запустят первый в России стартап-акселератор Orange Fab.

Orange Business Services включает в себя 16 акселераторов со всего мира. За годы работы через программы сервиса прошли уже более 400 стартапов. Среди перспективных направлений работы провайдера – искусственный интеллект, аналитика больших данных и другие современные технологии.

Стратегическое партнерство с Orange Business Services даст возможность отечественным инновационным компаниям выйти на глобальный рынок и поспособствует разработке и внедрению в бизнес высокотехнологичных и конкурентоспособных решений.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.