Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Около 200 тысяч заявок поступило на конкурс «Лидеры России»

Комиссаров: одно из нововведений – появление специализированных треков: «Здравоохранение», «Наука», «Финансовые технологии»
Комиссаров: одно из нововведений – появление специализированных треков: «Здравоохранение», «Наука», «Финансовые технологии»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. На конкурс «Лидеры России» поступило около 200 тысяч заявок из всех регионов России и 64 стран мира. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

«У нас на данный момент почти 200 тысяч заявок. Одно из нововведений – появление специализированных треков: «Здравоохранение», «Наука», «Финансовые технологии». Лидером стали «Финансы и технологии» – более 50 тысяч человек», – сообщил Комиссаров, подводя промежуточные итоги заявочной кампании.

Самыми активными из федеральных округов стали Центральный, Северо-Западный и Приволжский. Комиссаров также отметил, что на подачу заявок осталось еще два дня. Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью.

Отметим, что старт заявочной кампании был дан 4 октября 2019 года. Это уже третий сезон «Лидеров России». За два предыдущих года проведения конкурса количество регистраций превысило 426 тысяч.

Победители получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставниками из числа ведущих управленцев РФ.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.