Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Премия «Цифровые вершины» выявит лучшие отечественные IT-разработки

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. В рамках Российской недели интернета 2019 пройдет финальный этап премии «Цифровые вершины». Лучших отечественных разработчиков IT-программ наградят 13 декабря.

Авторов лучших IT-решений для государства и бизнеса наградят в рамках премии «Цифровые вершины». На площадке Российской недели интернета 2019 с 12 по 13 декабря участники представят стои разработки, а жюри определит лучших из них.

В этом году организаторы выделили на премии семь номинаций. Из 200 участников призами отметят тех, кто представит лучшие проекты в области использования искусственного интеллекта, обеспечения информационной безопасности и других сферах. Также на премии наградят разработчика лучшего мобильного приложения для государственных сервисов.

В первый день премии эксперты помогут участникам подготовить презентации своих проектов. А уже 13 числа разработчики представят свои IT-решения на финальной питч-сессии. По ее итогам определят победителей «Цифровых вершин».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.