Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Робот-компаньон станет частью Недели российского интернета – 2019

Робот-компаньон станет частью Недели российского интернета – 2019
Робот-компаньон станет частью Недели российского интернета – 2019

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. В Москве пройдет Неделя российского интернета (RIW) 2019. Организаторы форума ожидают около 10 тысяч участников. Особым гостем форума станет человекоподобный андроид.

На крупнейшей в России конференции и выставке высоких технологий выступят более 700 спикеров. Они расскажут, как развивать бизнес в интернете, управлять бизнес-процессами в digital и работать с блогерами. Организаторы подчеркивают, что ключевым акцентом RIW 2019 станет диалог между экспертами и гостями.

Особенностью этого форума станет робот-компаньон от компании «Промобот». Это первый в мире человекоподобный андроид, который выглядит, как человек, показывает свыше 600 вариантов мимики и способен интегрироваться в бизнес. Организаторы отметили, что робот-компаньон будет включен в программу форума, но не раскрыли, как именно.

Звездой RIW станет блогер-миллионник Артем Кей, который выпустил популярный клип на песню #КисКисМяуМяу. Он расскажет о механизмах раскрутки блогеров, контенте, привлекающем аудиторию, и креативных рекламных интеграциях.

Всего в деловую программу форума включили двадцать тематических блок-конференций, десятки мастер-классов и круглых столов. Будет работать и выставка Internet EXPO, где российские и зарубежные компании представят свои IT-достижения. Организаторы Russian Internet Week 2019 ждут участников 12 и 13 декабря на площадке Центра международной торговли.

Фото: ФедералПресс / Антон Пигарев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.