Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Команда «Роснефти» по триатлону признана лучшей в международном рейтинге

Команда «Роснефти» по триатлону признана лучшей в международном рейтинге
Команда «Роснефти» по триатлону признана лучшей в международном рейтинге

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Команда «Роснефти» по триатлону стала лучшей среди корпоративных команд по версии международного рейтинга.

Команда «Роснефти» по триатлону стала лучшей среди корпоративных команд по версии международного рейтинга триатлетов IRONSTAR ALL STARS-2019. В Rosneft Triathlon Team находятся более 250 участников из более чем 20 дочерних предприятий компании «Роснефти».

Леом 2019 года команда «Роснефти» успешно выступила на международных соревнованиях по триатлону IRONSTAR в Калининграде. 78 сотрудников финишировали на «полужелезной» и спртинтерской дистанции. Первая включает в себя 1,9 километра плавание, 90 километров – велосипед и 21,1 – бег. Вторая предполагает 0,75 километра плавание, 20 километров велосипед и пять километров – бег. Девять участников компанды завоевали призовые места.

НК «Роснефть» в течение многих лет проводит масштабную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни как среди населения в регионах своей деятельности, так и среди своих сотрудников. В частности, компания ежегодно проводит летние и зимние спартакиады, что является важной частью социальной деятельности для «Роснефти». Участие в спортивных мероприятиях способствует развитию спортивного движения в нефтекомпании, а также дает сотрудникам возможность развиваться и демонстировать свои достижения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.