Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На круглом столе «Росконгресса» эксперты оценят меры борьбы с коронавирусом в стране и мире

Онлайн-трансляция встречи стартует в 16:00
Онлайн-трансляция встречи стартует в 16:00

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Фонд «Росконгресс» пригласил экспертов, представителей властей и предпринимателей на онлайн – круглый стол на тему борьбы с коронавирусом. Он стартует сегодня и будет доступен всем желающим.

Фонд «Росконгресс» сегодня проведет круглый стол «Мир в условиях пандемии COVID-19: глобальные стратегии». Дискуссия пройдет в онлайн-формате. Старт – в 16:00 по московскому времени.

Приглашенные эксперты проанализируют, как складывается ситуация с коронавирусом в России и мире. Они также расскажут, какие меры власти принимают для поддержки здравоохранения и сохранения экономики в этот сложный период.

Встречу с представителями власти и предпринимателями организовали «Росконгресс» и экспертный фонд «Контент». Трансляция будет доступна в соцсетях фонда, а также на площадках «России 24», ТАСС и РБК.

Фото: minpromtorg.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.