Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Кому разрешили выезд из России? Ответ Мишустина

Мишустин
Мишустин выступил на совещании Совета по борьбе с коронавирусом

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Мишустин проводит совещание. Он заявил, что Россия открывает границы. Но только для определенных целей.

Россия начала открытие границ страны для некоторых категорий граждан. Об этом рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе совещания Совета по борьбе с коронавирусом.

По его словам, граждане РФ смогут выехать за границу только лишь для ухода за родственниками, лечения, а также на работу и учебу.

Кроме того, Мишустин рассказал, кто сможет въехать в Россию. Глава кабмина подчеркнул, что въезд в Россию разрешат только для тех иностраных граждан, которые будут проходить лечение или обеспечивать уход за близкими родственниками.

Ранее стало известно, что с середины июля россиянам разрешат выезжать в несколько стран. Пока названы лишь три страны, в которые смогут улететь россияне. Остальной список будет разработан в ближайшее время.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.