Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Круглый стол «Бизнес помогает бизнесу» пройдет на площадке «РИФ Онлайн»

Будет организована прямая трансляция
Будет организована прямая трансляция

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Организуют мероприятие Ассоциация компаний консультантов в области общественных связей и коммуникационное агентство «Главный Советник».

Круглый стол начнется в 11 часов и продлится до полудня. Анонсировано участие председателя Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью Лилии Глазовой, создатель проекта «Антикризисный консультационный центр», исполнительного директора коммуникационного агентства «Главный Советник» Бориса Молодова, генеральный продюсер телеканала ПРО БИЗНЕС Василий Богданов, председатель комитета по молодежному предпринимательству ОПОРА РОССИИ Артема Андросова и других специалистов и экспертов. Модератором вступит зам. гендиректора Института стратегических коммуникаций и социальных проектов Дмитрий Харченко.

Заявленная тема круглого стола – опыт поддержки предпринимателей в период пандемии коронавирусной инфекции. Участники расскажут о практической реализации антикризисных проектов и какая помощь актуальная для предпринимателей на этапе выхода из кризиса. Они дадут оценку перспективам кооперации малых и средних предприятий, развития корпоративной социальной ответственности. Вызывает интерес вопрос о том, станет ли взаимопомощь в сфере B2B долговременным трендом.

Посмотреть прямую трансляцию круглого стола можно здесь.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.