Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Эксперты спрогнозируют ситуацию с валютами и ключевой ставкой в России

«ФедералПресс» приглашает экспертов на свою площадку
«ФедералПресс» приглашает экспертов на свою площадку

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Сегодня состоится круглый стол на тему «Что же будет с долларом и с нами?». Эксперты обсудят ситуацию на рынке валют, в области международной политики и другие вопросы. Организаторы мероприятия: РИА «ФедералПресс» и портал общественных дискуссий PublicO.ru.

«Осенний локдаун добавил еще больше неопределенности российской экономике, и без того переживающей смутные времена трансформации и вовлеченную в системный мировой кризис», – отмечают организаторы.

Главная цель мероприятия – предсказать развитие событий в ближайшие несколько месяцев. Также эксперты помогут аудитории выработать правильные финансовые стратегии.

Слушателями мероприятия станут представители крупного и среднего бизнеса, политики, люди, принимающие решения в регионах. А также россияне, интересующиеся экономической стратегией государства и планирующие свой бюджет.

Среди главных вопросов, которые поднимут на круглом столе: что будет с ценами на энергоносители до конца 2021 года, как поведет себя цена на газ, что будет с рублем, долларом и евро. А также чего ждать от монетарной политики российских властей, что будет с ключевой ставкой и так далее.

В мероприятии поучаствуют: политик, доктор экономических наук Михаил Делягин, предприниматель, IT-эксперт Герман Клименко, директор Института стратегического анализа Игорь Николаев,эксперт по вопросам ТЭК Фонда национальной энергетической безопасности, старший научный сотрудник Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович, директор центра научно-технологического прогнозирования ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Александр Чулок и эксперт по вопросам ТЭК Финансового университета при правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Круглый стол пройдет в режиме онлайн в 12.00 по московскому времени.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.