Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названа вакансия на удаленке с самой высокой зарплатой

Программист
По уровню зарплат лидирует IT-сфера

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Аналитики проанализировали рынок удаленной работы и нашли самую высокооплачиваемую вакансию.

«Одна из самых высоких зарплат доступна разработчику Android новой социальной сети – до 380 тысяч рублей», – сказано в результатах исследования сервиса «Работа.ру».

Наибольший уровень зарплат наблюдается в IT-сфере: удаленным сотрудникам предлагают от 100 тысяч рублей. Самая высокооплачиваемая вакансия – разработчик новой соцсети, кандидатам предлагают до 380 тысяч рублей.

От соискателей требуется опыт мобильной разработки – не менее трех лет, разработки на React – от шести лет и другие навыки. Чуть меньше предлагают программисту JavaScript – от 320 тысяч рублей.

Достаточно высокие зарплаты предлагают в менеджменте. Менеджеру по продажам b2b-услуг – до 250 тысяч рублей, коммерческому директору – от 200 тысяч рублей, а менеджеру продаж по обучению охране труда – до 140 тысяч рублей, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сотрудники IT-компаний могут попросить отсрочку от армии.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.