Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Эксперты обсудят, как повлияли санкции против России на жизнь в Европе

Бизнес
Эксперты оценят обстановку в России и Европе

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Сегодня в столице обсудят влияние санкций на российский и европейский бизнес. Мероприятие «Экономика против санкций» состоится в 14:00 по московскому времени.

«Санкционные действия в адрес РФ поставило бизнес в очень непростые условия работы, при том, что санкции адресованы в адрес российской экономики, серьезные проблемы получил и европейский бизнес», – отметили организаторы.

В ряде стран Европы из-за санкций резко выросла инфляция, граждане недовольны ростом цен. Российский и европейский бизнес буквально стоит на грани выживания.

Сегодня экономические изменения приводят к тому, что Россия ищет способы минимизировать последствия от санкций, поддерживая бизнес, в свою очередь европейская политика вносит новые ограничения сдавливая собственное благосостояние. Однако уже поступают новые рекомендации компаниям не торопиться уходить из РФ.

На секции «Экономика против санкций» выступят представители различных компаний и органов власти. Среди них: основатель ZENDEN Group Андрей Павлов, депутат Госдумы Денис Кравченко, депутат Европарламента Тьери Мариани и многие другие.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.