Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Клиенты МКБ получат за новую карту кешбэк в продуктовых магазинах

Бонусные баллы конвертируются в рубли
Бонусные баллы конвертируются в рубли

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Московский кредитный банк установил кешбэк за покупки в супермаркетах для клиентов, которые впервые оформят карту МКБ.

«Банк будет начислять 10 % от суммы платежных операций по карте баллами программы лояльности «МКБ Бонус». 1 балл равен 1 рублю», – уточнили в МКБ.

Карту банка нужно оформить и активировать с 1 мая по 30 июня этого года. Акция «В супермаркет с выгодой» доступна новым и действующим клиентам, у которых до 30 апреля не было карт МКБ.

После оформления клиенту также нужно зарегистрироваться в программе лояльности «МКБ Бонус». Это можно сделать в мобильном приложении «МКБ Онлайн». Там же будут зачисляться баллы с покупок, которые можно сконвертировать в рубли.

Держатель карты по акции с кешбэком может накопить максимум 2 000 баллов. Они будут суммироваться с другими баллами по стандартной программе лояльности банка. На счет в «МКБ Бонус» баллы будут зачисляться до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты.

Фото: пресс-служба МКБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.