Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Россиянам рассказали, как зарабатывать от 100 тысяч из дома

Работа
Программисту Java предлагают зарплату от 320 тысяч рублей

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В период пандемии крайне востребованным оказался дистанционный формат работы – многие продолжают работать из дома и сегодня. О самых высокооплачиваемых вакансиях для тех, не переносит офисную обстановку, рассказали «Известия».

По данным сервиса HeadHunter, на которые ссылаются «Известия», зарплата разработчика Android новой соцсети сегодня доходит до 380 тыс. рублей. Услуги программиста JavaScript оцениваются от 320 тыс. рублей.

Вакансия менеджера по продажам b2b-услуг также пользуется высоким спросом на рынке – специалистам предлагают зарплату от 250 тыс. рублей. Коммерческий директор со стажем от 3-х лет сможет зарабатывать от 200 тыс. рублей. В то же время менеджер по продажам услуг по обучению охране труда может рассчитывать на доход от 140 тыс. рублей ежемесячно. Услуги технического директора в сфере торговли оцениваются по меньшей мере в 130 тыс. рублей ежемесячно.

Ранее «ФедералПресс», ссылаясь на сервис «Работа.ру», рассказывал о самых высокооплачиваемых вакансиях в сфере производства.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.