Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Россиянам выплатят по 10 тысяч рублей в рамках новой программы

пенсионер
Деньги поступят на карту «Мир»

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Российские граждане во всех регионах страны смогут получить новую денежную выплату. Рассчитывать на нее можно при условии участия в правительственной программе, сообщает PRIMPRESS.

«Речь идет о новом этапе программы, в рамках которой россиянам будут выплачивать деньги за путешествия по стране», – пишет издание.

Новый этап программы туристического кешбэка стартует в России 25 августа. Для того чтобы принять участие, необходимо забронировать отель или купить путевку в любой регион России при помощи карты национальной платежной системы «Мир». В дальнейшем на карту государство вернет 20 процентов от стоимости поездки, однако максимальная сумма составит не более 20 тысяч рублей. PRIMPRESS отмечает, что в среднем по программе туристического кешбэка россияне получают себе на счет около 10 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиянам выплатят по 10 000 рублей.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.