Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы самые высокооплачиваемые вакансии сентября

девушка
Самую высокую зарплату предложили в Москве

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Сервис «Работа.ру» провел исследование и выявил, какие специальности будут приносить их обладателям самый высокий доход в сентябре. Всего было найдено 7 предложений с достойной оплатой. Больше всего шансов при этом у жителей столицы, Свердловской, Нижегородской, Московской областей.

Платить сотруднику 500 тысяч рублей готовы в Москве. Там ищут управляющего в загородный дом, который должен закупать продукты, организовывать поездки членам семьи и заниматься подбором персонала.

От сотрудника требуют опыт работы от трех лет на похожей должности, а также знание основ юриспруденции и рекомендации от прошлого начальника.

Небольшой город Краснотурьинск в Свердловской области предлагает достойную зарплату для главного инженера – работодатель готов платить 275 тысяч рублей. На чуть меньший доход может рассчитывать и сварщик на полуавтомате в Башкирии – ему заплатят 250 тысяч рублей.

Казань предлагает до 200 тысяч рублей руководителю отдела по тендерам и менеджеру по продажам. На такую же сумму могут рассчитывать врач-косметолог в Нижнем Новгороде и автослесарь-механик в Калининграде.

В Комсомольске-на-Амуре начальнику товарно-сырьевого цеха на нефтеперерабатывающем заводе готовы платить от 155 тысяч рублей. Специалист должен обеспечивать приготовление продукции, организовывать схему хранения сырья и руководить производственно-хозяйственной деятельностью, пишет «Говорит Москва».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России сократился спрос на сотрудников для IT-отрасли.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.