Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Россияне смогут купить новые китайские машины онлайн

Авто
Инициатива находится в процессе реализации 

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Производители автомобилей из Китая используют все доступные современному человеку способы продажи своего товара. Фирмы из Поднебесной планируют расширить свой бизнес с помощью онлайн-продаж в России.

Китайские компании, по некоторым данным, уже предпринимают шаги для того, чтобы организовать продажу новых авто в России без посредников и дилерских наценок. Так компании извлекут максимальную прибыль из сделок.

Скоро россияне смогут купить себе автомобиль из Китая онлайн. Сейчас же китайцы ищут партнеров в России, которые помогут реализовать задуманное. В первую очередь рассматривают кандидатов с опытом продаж онлайн.

Это не первая попытка организовать онлайн-продажи авто без пробега. Ранее это пытались сделать автопроизводители Kia и Hyundai. Но они ввели ограничение по числу продаж из-за требований официальных дилеров, сообщает Сarsweek.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие новые модели авто появились в России в этом году.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.