Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

У российских дилеров появились семь новых внедорожников: цены

Авто
Привезти их могут с Ближнего Востока

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Ассортимент автомобилей, которые начали поставлять в Россию, растет с каждым днем. В этом списке оказались и семь внедорожников.

«Легендарный большой Nissan Patrol в свое время был на хорошем счету в России, но впоследствии рынок покинул, хотя и не до конца. Предприимчивые дилеры начали везти машины с Ближнего Востока», – пишет издание Autonews.

Цены у дилеров на данное авто составляют от 7 до 9,5 млн рублей.

Второй внедорожник – это Nissan XTerra. Под капотом у авто 2,5-литровый двигатель мощностью 165 л. с. Эксперты отмечают, что данный автомобиль предназначен в основном для арабских стран, откуда он и поставляется в Россию.

Еще один внедорожник – Toyota Land Cruiser 70. В России авто стоят от 4,5 до 7 млн рублей в зависимости от комплектации и двигателя. Машины в РФ поставлялись и до кризиса, но в единичных экземплярах.

Четвертый в списке внедорожник – это Ford Bronco. Российские дилеры готовы за 60 дней привести в Россию данный внедорожник из ОАЭ. Цены в среднем составляют 6,5 млн рублей.

Также российские автомобилисты могут приобрести RAM 1500 TRX. Цена на автомобиль составляет порядка 11–17 млн рублей. Есть и еще две машины, которые могут поставить в РФ. Это GMC Hummer EV и Range Rover Sport. Первый стоит около 20 млн рублей и его поставку придется ждать три месяца, а второй – 23,5 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, автоэксперт назвал детали автомобиля, на которых можно сэкономить.

Фото: D. Patrick Harding / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.