Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы самые популярные смартфоны 2022 года

смартфоны
Чаще всего покупают смартфоны с хорошим соотношением цены и качества

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Популярные смартфоны – те, у которых средняя цена, равная качеству. Портал Gizchina опубликовал топ лучших моделей 2022 года.

До 18 тысяч рублей

В топ лучших смартфонов стоимостью около 18 тысяч рублей вошли Samsung Galaxy A33 5G, Oppo Reno 7, Redmi Note 10 Pro и Note 11. Эти модели оказались самыми универсальными. По мнению экспертов, при своей низкой стоимости они способны удовлетворить большинство потребностей. У них хорошая камера, производительность, длительная автономная работа и приятный дизайн.

До 30 тысяч рублей

Лучшими в этой категории оказались Google Pixel 6 и Oppo Reno 8. Эксперты отметили у них отличное качество камеры, функции ПО и необычный дизайн.

До 37 тысяч рублей

Здесь специалисты назвали два смартфона: Xiaomi 11T Pro и Samsung Galaxy S21 FE. Это субфлагманские модели. По мнению экспертов, модели имеют высокую производительность, оснащены качественными камерами и экранами. А Xiaomi и вовсе обладает мощной зарядкой, благодаря которой аккумулятор восполняется за 20 минут.

Ранее «360» писал, перевод россиян на отечественную операционную систему потребует около 480 миллиардов рублей.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.