Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в российских городах: список

врач
В ряде регионов врачам предлагают зарплату от ста тысяч рублей

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Сервис по поиску работы SuperJob составил список самых высокооплачиваемых вакансии декабря в городах с численностью населения до 1 млн человек, об этом пишет газета «Известия».

«Владивосток оказался лидером по оплате труда среди городов до 1 млн человек. Здесь среди лучших по оплате – вакансия директора агентства (от 200 тыс. рублей)», – пишут «Известия» со ссылкой на исследование.

Среди других высокооплачиваемых профессий SuperJob выделил вакансии руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по продажам и торговых представителей, программистов и инженеров. Так, в Рязани ведущему программисту «1С» предлагают 180 тысяч рублей, в Хабаровске главному инженеру проекта готовы платить от 120 тысяч, а Липецке открыта вакансия менеджера по продажам в провайдере цифровых услуг с оплатой в 112 тысяч рублей. Кроме того, в ряде регионов открыты вакансии врачей со ставкой от ста тысяч рублей. Например, в Саратове врачу-хирургу и хирургу-офтальмологу в Пензе готовы предлагают за работу от 150 тысяч рублей, а врач акушер-гинеколог в Тюмени может рассчитывать на зарплату в 120 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто получит тринадцатую зарплату в декабре.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Pres / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.