Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На конференции «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов» будут рассмотрены лучшие кейсы ESG программ

Конференция
Участники мероприятия обсудят вопросы взаимодействия бизнеса и государства в реализации ESG-принципов

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. 29 июня 2023 года в Москве пройдет 3-я конференция «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов», организованная Ассоциацией менеджеров. Крупнейшие отечественные и зарубежные компании поделятся опытом в области ESG-трансформации бизнеса и эффективного развития российских территорий.

«Активность региональных компаний в части разработки и внедрения ESG-стратегий значительно увеличилась за прошедшие годы, как и количество реализуемых мероприятий и проектов. Поэтому для нас особенно ценно начать новый бизнес-сезон ключевых событий ассоциации в сфере ESG с повестки, основанной на региональной проблематике и практиках», – прокомментировала замисполнительного директора Ассоциации менеджеров Катерина Киндрук.

В конференции примут участие представители федеральной и региональной власти, руководители российских и международных компаний, представители экспертных организаций, НКО и СМИ. В деловой программе мероприятия запланированы пленарное заседание, кейс-сессия, стратегическая и параллельная сессии.

Участники мероприятия обсудят вопросы взаимодействия бизнеса и государства в реализации ESG-принципов, проанализируют текущую ситуацию и новые условия развития повестки устойчивого развития. Также в рамках деловой программы будут рассмотрены лучшие кейсы региональных эколого-социальных программ.

Вторая конференция «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов» была посвящена 20-летию комитета по устойчивому развитию и ESG Ассоциации менеджеров. Об этом «ФедералПресс» писал ранее. Мероприятие доказало, что российские компании остаются верными ESG-принципам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.