Top.Mail.Ru
Энергетика
Москва
0

СУЭНКО номинирована на победу в конкурсе «МедиаЛидер-2019»

СУЭНКО номинирована на победу в международном конкурсе
СУЭНКО номинирована на победу в международном конкурсе

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. СУЭНКО вошла в шорт-лист победителей международного конкурса «МедиаЛидер-2019».

СУЭНКО участвует в международном конкурсе «МедиаЛидер-2019». Пресс-служба энергетического предприятия заявлена в номинации «Лучший внутрикорпоративный фильм». Проект «Энергетика музыка наших сердец!» вошел в шорт-лист фаворитов конкурса.

Фильм передает колоссальную энергию ежедневного труда сотрудников компании. Создатели видео отразили в нем особую атмосферу, которая царит в повседневной деятельности СУЭНКО. В фильме ритмика звуков сочетается с визуальным рядом. Здесь получили свое отражение и звуки улиц, и работа оборудования, и действие электричества, без которого работа энергетиков немыслима.

Жюри конкурса пока озвучило участников, которые заняли первые три места в каждой номинации, но фавориты состязания станут известны лишь 29 ноября 2019 года. Именно в этот день в Москве пройдет церемония награждения участников конкурса.

Фото: пресс-служба СУЭНКО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.