Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Клиенты МКБ смогут возвращать баллы за такси, путешествия и фастфуд

Клиенты МКБ смогут возвращать баллы за такси, путешествия и фастфуд
Клиенты МКБ смогут возвращать баллы за такси, путешествия и фастфуд

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. «Московский кредитный банк» анонсировал изменения в программе лояльности «МКБ Бонус».

С начала года в «Московском кредитном банке» обновят список категорий, за которые можно будет получить бонусы по программе лояльности. Новые категории услуг и товаров будут актуальны до марта.

Участники программы лояльности смогут получить кешбэк за покупки в ресторанах быстрого питания, путешествия, пгоездки на такси, а также за товары для детей, технику и электронику. Пользователи пакета «Премиальный» смогут выбрать еще одну категорию – кафе и рестораны. А обладателям карт «Мудрость» будет доступна категория аптеки. Выбрать понравившееся предложение из списка можно с сегодняшнего дня.

За покупки в каждой из категорий клиентам МКБ будут начислять 5 или 7 процентов баллами, которые можно обменять на рубли. Есть и спецпредложения от партнеров, за покупки у которых можно получить до 25 процентов кешбэка. Чтобы начать копить баллы, необходимо подтвердить свое участие в бонусной программе через мобильное приложение банка.

Напомним, ранее МКБ получил премию Рунета за функциональный и удобный мобильный банк. Эксперты также оценили дизайн и количество услуг, который банк предоставляет в режиме онлайн.

Фото: пресс-служба «Московского кредитного банка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.