Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Экономист объяснил, к кому не идут деньги

Купюры
Не все люди умеют правильно распорядиться деньгами, даже когда они у них появляются

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский объяснил, к кому не идут деньги.

«К тем, кто не умеет пользоваться деньгами и не стремится заработать, деньги в итоге не приходят», – заявил Андрей Гиринский.

Эксперт объяснил, что материальные неудачи человека обычно связаны с тем, что он не умеет грамотно ими распоряжаться и не стремится извлекать большую выгоду из тех денег, что уже имеет. А идут деньги к тем людям, которые стремятся зарабатывать и ищут возможности для финансовой реализации.

Андрей Гиринский добавил, что на итоговый доход человека влияют и объективные обстоятельства. Многое зависит от того, каким образованием, здоровьем, опытом обладает человек, где он живет. При этом желание зарабатывать много не гарантирует успех, если на деле человек игнорирует любые возможности для увеличения заработка, сообщает агентство «Прайм».

Ранее «ФедералПресс» писал, в каком возрасте лучше брать ипотеку.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.