Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Экспертный совет НКО «ИНКАХРАН» возглавил Олег Крылов

Олег Крылов много лет работал в структурах ЦБ РФ
Олег Крылов много лет работал в структурах ЦБ РФ

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Российская компания «ИНКАХРАН» (входит в Группу МКБ) в середине ноября объявила о создании экспертного совета. Обязанности главы совета возьмет на себя Олег Крылов, долгое время проработавший в структурах ЦБ РФ.

«Экспертный совет «ИНКАХРАН» – это совещательный орган. Члены совета будут готовить различные предложения для рассмотрения органами управления компании», – рассказали в пресс-службе МКБ.

Под руководством Олега Крылова совет будет рассматривать вопросы о сотрудничестве с участниками рынка налично-денежного обращения, о разработке и внедрения новых продуктов, а также о структурных изменениях и развитии новых региональных отделений. В компании уверены, что деятельность совета позволит оптимизировать бизнес-процессы «ИНКАХРАН» и более грамотно выстроить работу подразделений.

Отметим, Олег Крылов до перехода в экспертный совет с 2014 года занимал должность президента – председателя правления объединения «РОСИНКАС» Центрального Банка РФ. До этого управленец более трех лет возглавлял Главное управление безопасности и защиты информации ЦБ РФ, которое отвечало и за центральный аппарат, и за региональные подразделения Банка России.

Ранее Олег Крылов получил медаль «За трудовое отличие» и медаль «В память 850-летия Москвы». Также имеет медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и грамоту президента РФ к памятной медали «XXII олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи».

Фото: пресс-служба МКБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.