Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Части россиян 25 февраля поступит на карты 9000 рублей

Люди
Россиянам на карты поступят деньги

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Части россиян до конца дня 25 февраля поступят выплаты на банковские карты. Сумма составит порядка 9000 рублей. Об этом пишут СМИ.

«В полном объеме россиянам должны поступить новые пособия, которые дают беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках, и родителям, которые в одиночку воспитывают своих детей в возрасте от 8 до 17 лет», – говорится в сообщении.

Размер второй выплаты составляет половину от прожиточного минимума на детей, установленного в регионе. К примеру, в Приморском крае сумма составляет 9000 рублей. Именно такая сумма должна поступить родителям за февраль, пишет Primpress.

Ранее сообщалось, часть россиян может получить компенсацию в 190 тысяч рублей. Это касается граждан, у которых были вклады в АО Банк «ККБ». Дело в том, что эта кредитная организация лишилась лицензии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.