Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Россиянам собираются зачислить на карты около 10 тысяч рублей

Пенсионеры
Россиянам, оформившим выплаты на карты, собираются прислать деньги

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Выплаты россиянам за март, оформившим поступления через банки, собираются зачислят на карты. Об этом сообщают средства массовой информации.

«В этот день деньги будут приходить тем, кто выбрал для себя способ доставки через кредитные организации, то есть банки. Иными словами средства будут поступать на банковские карты россиян. Поэтому людям рекомендуют проверять свои телефоны в ожидании прихода СМС-сообщения о зачислении денег», – пишут СМИ.

По данным PRIMPRESS, такие выплаты уже могут начать поступать жителям Ивановской области. Размер выплат собираются рассчитывать индивидуально на каждого человека. На данный момент прожиточный минимум пенсионеров Ивановской области около 10 012 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пожилым россиянам пообещали провести индексацию пенсионных выплат. Правительство получает полномочия проводить внеочередные индексации пенсий и других социальных выплат в России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.