Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Лоза объяснил, как должны повышаться зарплаты в России

Юрий Лоза
Лоза высказался по поводу зарплат в России

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. В России зарплату надо повышать абсолютно всем гражданам, кроме тех, у кого она сейчас большая. Об этом заявил артист и музыкальный продюсер Юрий Лоза в telegram-канале.

«В своем ток-шоу Владимир Соловьев сказал, что надо повысить зарплаты, страховки и пенсии тем, кто защищает нашу Родину, то есть военным всех родов войск. Абсолютно согласен, но тогда надо повысить и зарплату всем, кто создает оружие для военных, ведь без него ни о какой защите не может быть и речи», – отметил Лоза.

По его словам, в повышении зарплаты нуждаются и те, кто производит продукты, ведь без хлеба, мяса и овощей «много не навоюешь». Также зарплаты стоит поднять врачам, которые лечат военных, и учителям, которые учат детей любить Родину.

«Надо просто повысить зарплату всем, всем, всем. Ну, может быть, кроме тех, у кого она и сейчас большая», – подытожил Лоза.

Ранее экономист рассказал, каким специалистам поднимут зарплаты.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.