Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Цискаридзе откровенно рассказал о своем отношении к Галкину*

Цискаридзе
Артист поддержал покинувшего Россию друга

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Артист балета Николай Цискаридзе публично рассказал о том, что всегда будет поддерживать шоумена Максима Галкина* (признан иноагентом).

«Независимо от чужих мнений, надеюсь, понимаешь, что я всегда есть в твоей жизни. Я тебя очень люблю, уважаю», – сказал Николай Цискаридзе Галкину*.

Артист балета занял место юмориста в передаче «Сегодня вечером». После замены ведущего некоторые зрители и звезды шоу-бизнеса подумали о том, что дружба между селебрити разрушена.

Однако Цискаридзе заявил, что сам рассказал другу о своей новой должности, а также напомнил об их крепкой дружеской связи.

Артист балета отметил, что когда-то тоже подвергался жуткой травле, но Максим Галкин* был единственным человеком, который поддержал его в тот сложный жизненный период, пишет «ФАН».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает ее маленький сын. Оказалось, что ребенок уже сам оплачивает себе водителя, охранника и няню. Также мальчик откладывает деньги на большую цель.

* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.