Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Более 3 тысяч человек эвакуировано из-за пожара в ТЦ «Рио» на северо-востоке Москвы

МОСКВА,11 июля, ФедералПресс. Из-за пожара в торговом центре «Рио» было эвакуировано около трех тысяч человек. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по городу Москве.

Сообщается, что с территории торгового центра «Рио» на Дмитровском шоссе было эвакуировано более 3 тысяч человек. По последним данным, В результате пожара пострадали 18 человек, 4 госпитализированы на вертолетах в институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, передает «Известия».

«Прибывшие первыми подразделения пожарной охраны МЧС России совместно с администрацией объекта организовали эвакуацию посетителей. Всего из торгового центра в безопасное место было эвакуировано более 3 тыс. человек. Все силы пожарных были направлены на поиск и спасение людей», — говорится в сообщении ГУ МЧС России.

«ФедералПресс» напоминает: в торговом центре «Рио» на Дмитровском шоссе справились с пожаром. Для его тушения был использован пожарный поезд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.