Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве задержан подозреваемый в жестоком убийстве своей девушки

Москва, 6 декабря, ФедералПресс. Задержан подозреваемый в безжалостном убийстве 20-летней девушки.

В Москве задержали подозреваемого в жестокой расправе над молодой девушкой. Им оказался мужчина 1988 года рождения. Следователи задержали его в лесу на востоке Москвы. На допросе мужчина сказал, что погибшая была его девушкой.

3 декабря около мусорного контейнера в лесу недалеко от Ивантеевской улицы было найдено тело молодой девушки. Мужчина причинил ей множественные телесные повреждения. Следователи возбудили уголовное дело по статье«Убийство». В ближайшее время подозреваемому изберут меру пресечения, пишет ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлию Иванову.

Ранее мы писали о мужчине, который изнасиловал, а потом убил свою знакомую. Им оказался традцатилетний томич. В ходе разбирательств присяжные доказали,что мужчина заманил студентку к себе в квартиру, там он ее избил, а затем изнасиловал. Когдадевушка пригрозила сообщить обо всем правоохранителям мужчина ее задушил. Чтобы избавиться от следовобвиняемый расчленил тело девушки в своей ванне и расфасовал части тела по мусорным мешкам.

Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.