МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Человеческие останки найдены в шахте лифта. Предположительно, человек погиб год назад.
В шахте лифта одного из домов в московском районе Бирюлево-Восточное обнаружены скелетированные останки человека. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.
Человеческие останки были найдены днем 9 января, при каких обстоятельствах их удалось обнаружить, не сообщается. Всего с места происшествия были изъяты свод черепа, 18 позвонков, фрагменты бедренных костей, 1 крестец, а также другие кости.
Отмечается, что останки принадлежат человеку, погибшему около года назад, пишет «МК».
Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в мае 2018 года в подвале жилого дома в Биробиджане обнаружили голову и конечность человека. Следователи проводят проверку, личность погибшего не сообщалась в интересах следствия.
Фото: ФедералПресс


