Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В подмосковном Чехове главу полиции повязали вместе с подчиненными

Наручники
В Подмосковье задержали начальника полиции Чехова, в его доме сейчас проходят обыски

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В Подмосковье задержали начальника полиции Чехова, в его доме сейчас проходят обыски.

Глава полиции подмосковного Чехова задержан по подозрению в коррупционных преступлениях. Вместе с начальником задержаны и четверо его подчиненных.

Всех задержанных подозревают в превышении должностных полномочий, фальсификации доказательств и улик. Пока не сообщается, о каких конкретно преступлениях идет речь. Задержание же проводили сотрудники спецслужб и полиции.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в доме и кабинете начальника полиции Чехова, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Добавим, что согласно сайту ОМВД по городу Чехову, главой местного отдела полиции является полковник Андрей Большаков. Официальной информации о задержании на сайте местного СКР и МВД нет.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Саратове сотрудники полиции избили задержанного и подбросили ему наркотики. Таким образом стражи порядка пытались поднять раскрываемость преступлений. В отношении них возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.