Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Загадочная планета убьет все живое на Земле

апокалипсис
Нибиру приближается к Земле

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Эксперты предупредили о грядущей катастрофе. Нибиру скоро столкнется с Землей.

Специалисты вновь предупредили жителей Земли о надвигающейся страшной опасности. Так, в скором времени во всем мире ожидаются страшные природные катастрофы. Жизнь останется только на территории одной страны.

Как отметили эксперты, все живое на планете будет уничтожено в результате влияния планеты-убийцы Нибиру, так как уже скоро она приблизится к Земле.

Конспирологи и уфологи считают, что осталось немного времени до столкновения Нибиру и Земли. В настоящее время она находится за Плутоном. Однако большое небесное тело видели более трех тысяч лет жители Земли. Они рассказывали о том, что именно оно вызвало жуткий хаос в Египте.

По словам уфолога и конспиролога Юваля Овадия, единственным безопасным местом на Земле станет лишь Израиль, пишет «Дни.ру».

Отметим, что недавно российские ученые предупредили об угрозе падения астероида на Землю. Так, астероид Апофис может столкнуться с планетой в 2068.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.