Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

У сына сотрудницы «Газпрома» отобрали куртку и телефон

Подростки
Ограбление было совершено прямо возле торгового цента

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Подростку угрожали ножом возле торгового центра. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

В столичном районе Раменки пятеро неизвестных ограбили 15-летнего подростка. Мать пострадавшего заявила об этом в полицию вечером 27 марта.

Сотрудница «Газпрома» рассказала, что возле торгового центра «Капитолий» на проспекте Вернандского ее 15-летнего сына ограбили пятеро неизвестных. Преступники, угрожая ножом, отобрали у него куртку и смартфон, после чего скрылись.

Сотрудники полиции проводят доследственную проверку. Устанавливается размер причиненного ущерба, пишет «Москва24».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о краже 2 миллинов рублей у 80-летней москвички. Незнакомец предложил свою помощь пожилой женщине в перевозке крупной суммы денег. Они проехались по нескольким адресам, а во время последнего пункта назначения мужчина остановил машину и несколько раз ударил пенсионерку по голове, а затем отобрал сумку, где находилось 2,15 млн рублей. За медицинской помощью пенсионерка не обращалсь. Полицейские устанавливают личность злоумышленника, возбуждено уголовное дело о грабеже.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.