Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве неизвестные с топорами отобрали 1 миллион рублей у водителя

Полиция
В Москве неизвестные с топорами отобрали 1 миллион рублей у водителя

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Преступники повредили автомобиль и забрали из него сумку с деньгами, а затем скрылись на машине в неизвестном направлении.

На юге Москвы неизвестные совершили нападение, применив травматическое оружие и топоры. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Москве.

«На улице Подольских Курсантов пятеро неизвестных, угрожая предметами, похожими на топоры и травматические пистолеты водителю автомобиля Hyundai, повредили данный автомобиль, забрали из автомобиля сумку с деньгами и скрылись на автомобиле Volvo», – рассказали в полиции.

По предварительной информации, злоумышленников было пятеро. Они были вооружены травматическим оружием и топорами. Угрожая водителю автомобиля, они похитили сумку с деньгами. Сумма ущерба, предположительно, составляет 1 миллион рублей. Водителя автомобиля осматривают медики, сообщает «Агентство Москва».

Ранее в Москве избили охранника и похитили 6 миллионов рублей. Злоумышленники проникли в офис и начали избивать охранника. После мужчину связали, забрали у него мобильный телефон и рацию, а затем ограбили сейф, из которого забрали около 6 миллионов 209 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.